Женщины вам нравится запах мужского геля после бритья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5786)
Смотря какого-вкусно пахнущего - нравится) я как раз дюблю вкусные запахи. Дело вкуса, у всех он разный доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Нет
фууууууууууу нет. У меня башка сразу болеть начинает. Я люблю когда от мужчин соляркой и железками пахнет,а не как от девиц парфюмом.
Наставник (74251)
Жуть полная когда мужик пользуется средствами разных производителей и линеек - для бритья -один запах, после - другой, дезодорант - третий, а сверху еще и парфюм какой-нибудь - копец!!!!
Ни один противогаз не выдержит!)))))))
Верховный Наставник (240378)
Да. Я одно время даже дезиком мужским пользовалась