Магистр (2087)

Ответ на какой вопрос у вас удалили самым первым?

Вот вопрос, его задал Казак Мамай, двухлетней давности, который был удален с моим ответом:
Послухайте москалі цю пісню)))) Спеціально для вас знайшов)))
А у вас?
Дополнен 8 лет назад
я посмотрела у меня 30 страниц удаленных ответов! Господа, ну вы даете)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428380)
Вот такой вопрос:"
Сурок Фил увидел сегодня свою тень и предсказал, что зима будет долгой. А вы как думаете? "
Не знаю почему он был удален .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
стыдно повторить...там с ТДВ вопрос был
Хранитель Истины (498116)
Личный кабинет удален Ученик (1)
Удален 1 год назад
пора покинуть сей приют???

Оценка: 5 Рейтинг: 25 5 голосов

Ответ

Гость Наставник (91297) 2 года назад ссылка нет комментариев Вернуть
А нас здесь неплохо кормят.Домой пока возвращаться не будем.

Оценка: 5 Рейтинг: 10 2 голоса
Хранитель Истины (337731)
У меня практически все ответы удалялись вместе с вопросами. Вот первый вопрос, который удалили вместе с моим ответом -

" Вы пришли сюда на этот дружелюбный сайт,поприкалываться и приятно провести время!!+

Вопрос касается волка и лиса!! НЕФИГ ОПЯТЬ ТУТ ДРАТЬ ДРУГ ДРУГУ ХОЛКИ!!! ЗАДОЛБАЛИ ЭТИМ ,НА МЫЛЕ!!! Если вы и этот сайт преврвтите в дерьмо,для выяснений отношений,то юморяне этого вам не простят и накажут,как смогут,уж поверьте!

Дополнен 2 года назад

Надеюсь,я понятно изъясняюсь??? ""

Дополнен 2 года назад

Коля!!! ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ КАК Я ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ!!Ты намного лучше волка (да я не скрываю этого)Но так все равно нельзя!! Ты провоцируешь,он огрызается...ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ????
З.ы. Это мы только с Мейловского Юмора на томский Юмор пришли. Видимо, отголоски разборок, я уже и не помню.
Верховный Наставник (207240)

Вот не помню!) Последний помню - затронул двух кошерных личностей!)
Что со мной. Как захожу в ЗЛО, так меня оттуда прям "выбрасывает"?)++

Дополнен 1 год назад

Не могу читать В и О, людей что там.
Не могу сказать, что воспитывалась строго, но вот там не могу находится..про ТДВ вообще молчу)
Наставник (54158)
Лень искать, какой был первым. Но вот на первой странице из 36 вчера удалён вопрос, заданный 2 года назад. Полистала: так деды Ленина вопросы жестоко удаляют в последние сутки. За что, спрашивается?

деда Ленин
Удален 20 часов назад
Не ну как так можно а??общаешься в агенте..(вн)....))))....

..переписываетесь..оба онлайн и тут с другой стороны затишье на полчаса...а потом грит что типа пИсать ушёл(а)...это значит меня променяли на пописать??))Вас не посещали такие мысли никогда?))

Мимозина 2 года назад
да нет слов )))
И другие старые вопросы сносят сейчас.