Украина SHoP Architects построит в Бруклине 300-метровый небоскреб!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Украина SHoP Architects построит в Бруклине 300-метровый небоскреб!
Правда,для строиматериалов пришлось разобрать памятник.

Львовская область. Одичавшие евро-украинцы разобрали на металлом памятник Первой конармии.

Ты чего столько вопросов настрочил?Еле успеваю отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Вообще на укре мозги есть. У нас много оборудования и софта всякого разного оттуда.
Просто украинские спецы мечутся счас, как неприкаянные.
Наставник (39681)
Наконец то новые веяния встряхнут затхлую Омерику... Сало Усраине!!!