Не кажется ли вам, что прогресс идет куда-то не туда? Не пора уже его повернуть как нада? Или вовсе запретить?

Восстановили вы из образа систему... Месяца не прошло, а уже столько всего надо обновить? И ведь, действительно, надо, ничего не попишешь! И час вашей жизни как корова языком слизнула? Вот это что такое? Не пора ли уже построить всех этих оборзевших софтоделов ровно? ... Про то, что прогресс быстрее всего идет в военной сфере, я даже не говорю... Как быстрее, точнее и удобнее убить наибольшее количество людей? Вот это что? А вотки раньше вы легко поднимали килограмм... Теперь уже не то...
Теперь уже два поднимаете, небось?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вотка раньше была качественной, вы случАем не опичаталисьь=? крышечка была с язычком, а сейчас буль буль - пока не встряхнёшь, чем вам не нравицца прогресс, её запретили продавать после 21 ноль, ноль, но пили пьём и будем пить, не искоренить...бизобразие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
М/Ф "Котенок по имени Гав "(с)