Магистр (2087)

А твоя кошка умеете сидеть на твоем плече как попугай к пирата?

у пирата))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
когда я ночью сплю, а сплю я лицом в подушку, он может спать у меня на голове как последний урод.. И главное ночью он матерные слова не понимает, почему-то..
А если ещё и собак с ним в сговоре.. Ваще беда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
На руки то никогда не шёл мой кот,а вы о плече!))))

Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (233863)
Нет. только крыса
Верховный Наставник (203413)
не умеет..а сколько учил..боится..
Верховный Наставник (100775)
неа.. только попугай умеет.
Наставник (73206)
Мой Леопольд живет со мной в дружбе,на плечо не садиться ,но всегда уютно располагается на мне.