Кхх... я слышал вчера в гареме у одного шейха разборка была и посуду били? Что это было и ниапасно ли иметь так много женщинъ?

и какой то женский голос кричал "я хочу быть любимой женой!"

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Шайтан вселился в одну заложницу твою....)))
Не берегут повелителя ... )))
Я проходила мимо и слышу голос .. шейха ...мне хочется вас убить...)))
Думаю после такой серии ... страха то у них появится немножко )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
какие шейхи могут быть среди православных? нам по закону божию положено по одно жене. и лучше такую хорошую, чтобы ее др помнил как свое