Леди! При строгом выборе кого выберете?) Мужчина-Хозяин (ваш) или Мужчина-Раб?))

Отсебятины не надо. Или-или.
Отказаться тоже нельзя. Надо выбирать, да.
Золотой середины тоже нет. За паритет не вспоминаем)
Какого и почему выберете?)
Применимо к своему характеру, темпераменту и все такое)

Доп. вопрос. Кубик Рубика собирать умели?) А сейчас?)
Если не весь, сколько сторон?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (82329)
Хозяин, офкоз..)) Но, такой,чтоб мне Хотелось подчиняться ему)) А-то,знаешь ли,некоторые очень хочут быть хозяиНАМи,только почему-то не тянет подчиниться им..)
Рубика собирала, два слоя до сих пор автоматом собираю,пальцы помнят)) А третий слой не помню))) У папы схемы сборки были срисованы)))
Здравствуй,Золотой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А день так, день эдак можно?) Привет, Макс)
Наставник (58621)
Мужчина-хозяин.
Мне привычнее и понятнее быть за мужчиной. Во всем.
Собирала весь. Как удавалось? Не помню..
Мне бы сейчас себя собрать
Добрый вечер, Макс..
Точно не раб!)
В детстве легко!, сейчас не знаю)
Привет)
Наутилус поёт: ты говоришь, что не хочешь быть ни кому никогда рабой, я говорю, значит будет рабом, тот, кто будет с тобой)
Верховный Наставник (170999)
1 вариант)
Домострой так домострой))
Муж голова, жена - шея. Куда хочу, туда верчу))
Я в поддавки не играю !!))
Здоров Макс !!))
Мудрец (17318)
а что других вариантов не бывает? только садо-мазо ))))
Наставник (45084)
Никого.
Останусь одна.
И буду за другими наблюдать со стороны.
Кого на сколько хватит и как скоро начнётся бунт))
Хранитель Истины (383142)
Я не терплю насилия и в неволе не живу...Чтобы ПРИЗНАТЬ его право мне указывать и принимать за меня решения,мне нужно быть уверенной, что он НАМНОГО умнее и расчетливее меня и способен полностью отвечать за последствия.
Мужчина -раб...это ,конечно,печально...но направляемый уверенной рукой он может много достичьТак что, все же из двух крайностей выберу раба.
Собирала Правда,по-моему, по "бумажке") Самостоятельно осилила только три стороны
Мудрец (15623)
хорошо, пусть будет хозяин....а я при нем - экономка....они всегда были главнее хозяина...
умела собирать полностью - даже схема была))) тогда все собирали))
Верховный Наставник (128047)
Никто не хочет раба?вот дураки
Я беру!дайте мне раба ))))
вот я из него кого захочу,того и сделаю ))))

Кубик Рубика я могу только сломать,как тот русский железные шарики )))
Верховный Наставник (140075)
Пусть будет Хозяин)

Брутальный, с бородой и тату

Не хочу никаких рабов...
Просветленный (715659)
А можно двух рабов?))))
Привет,Максюнь!)))))))))
Наставник (32774)
был у меня раб..под Хозяином ни за что...
кубик никогда
Верховный Наставник (233602)
Мне раба, пажалста!
Огород пущай копает,
картошку сОдит, а я в
гамаке буду возлёживать
и повелевать

Кубик ни разу не удалось
собрать (
Приветствую, Макс)
Верховный Наставник (103249)
Смотря для чего.
Хотя.
Раб