Анимический-метал/рок подкинете?)

Анимический в плане тематики)

Для справки:
Анимизм (от лат. anima, animus — «душа» и «дух» соответственно) — вера в существование духов, вера в одушевлённость всей природы, колыбель всех верований. Анимистические представления присутствуют во всех религиях.

#anima_hard_n_heavy
#anima_pagan_metal
#anima_folk_metal
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Впервые я сталкиваюсь с таким поджанром.
Можно бы создать и сделать не только христианский метал, пэган(языческий), фолк-метал но и другое
Надо бы тогда добавить фетиш-метал,
фетиш - поклонение неодушевленным предметам, вещам
также можно было бы ещё изобрести такие металы как
К каждой религии по металу. Каждому свой метал. Было бы вполне уместно и честно - каждой религии свой метал
тотемизм-метал
шаман-метал
можно бы ещё добавить синто-метал, пантеизм-метал и т.п.