Люблю разглядывать географические карты...есть в этом что-то притягательное. А вы как ? вн ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
С детства люблю. Поначалу нравилось выискивать диковинные названия и мечтать, а теперь почти на каждой странице атласа - воспоминания о дорогах и местах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На компьютере, увеличивая их.
Верховный Наставник (109447)
"А щто скажет товарищ Жюков"!?
та мне моих 8-ми соток хватает,чё на соседское заглядывать!)
Верховный Наставник (101099)
Старинные интересны...хоть мира...хоть страны...
Верховный Наставник (217083)
Любила всегда карты рассматривать, дома есть огромный атлас. А сейчас ещё обожаю снимки со спутника рассматривать по интернету.
Наставник (54158)
Это старая любовь. А сейчас новое удовольствие - смотреть на местность с высоты. Пусть и чужими глазами.

И вот такие съёмки впечатляют.

Развитие интуиции