Как Вы относитесь к дистанционному обучению?))) Учились так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Учился по заочной форме... понравилось учиться, но то 90-е были, а колледж эл приборостроения, нравилось, но с деньгами были проблемы... на один год пришлось, даже, академ отпуск оформить!
Но воспоминания - приятные, учиться нравилось!!!
Я сзади, около двери в полосатой футболке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Мне это вообще до жonы.
#
Магистр (2022)
Только на коротких дистанциях))
не училась ...((
думаю классно это ...время можно свое распределять ...никуда ездить не надо ...сидеть в толпе учащихся не надо ....
Наставник (57929)
Положительно