Посмотрел прогноз погоды по НТВ. Девушка симпатичная, фигурка стройная, ножки длинные, голос с придыханием...."Фосфалюгель" лечит желудок.... А погода-то какая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228071)
надо было на её руки смотреть... именно ими показывают погоду на карте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
И п ё т же хто-то такую
в койке и дождь пох
на стенд смотреть надо.
Наставник (89035)
Ну и говорит-погода самая благоприятная для шашлыков и прочих выездов на природу, а потом и желудок лечить))
Советник (3438)
Так она про погоду уже сказала))) Пока ты страдал по её ножкам, и мыслил как её поставишь и так и эдак, про погоду уже закончила и перешла на таблетки)))