Как считаете , люди достойны любви и преданности животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все люди разные. Поэтому некоторые достойны, а некоторые - нет.
Белый плен - фильм, Белый Клык - книга. На эту тему.
История пса Хатико, например (фильм снят на эту тему), говорят о преданности животных, любви.. Порой они видят в людях Богов своих. Но Боги бывают злы.

У людей тоже есть Боги во всевозмозможных религиях. И порой мы, люди, тоже спрашиваем их: За что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...животные точно достойны нашей преданности и любви...