Почему мне в последнее время стыдно задавать глупые вопросы? А так хочецца...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57856)
Потому что стало важно мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Хочецца пишется через "тся "

А мне видишь, нравится отвечать глупыми ответами))
Привет!!))

и по вопросу : для тебя он глупым возможно будет, а для кого-то что-то навевающим или вспоминающим, или просто красивым вопросом или даже умным.
Так что давай, покажи чтО есть для тебя глупый вопрос)) нельзя терпеть!))
Наставник (35936)
Так такое хорошо!!! К аристакратизму двигаетесь ) вот здесь точно этому научиться возможно.
Верховный Наставник (170392)
никогда не стыдно, ты же девочка, вот мне было бы стыдно, потому и не задаю