а ты стала бы показывать цветок в ответах, если бы на подоконнике пыль была?)) ведь заклюют же , что не хузяйка)) Или показать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Умный-не обратит на пыль внимания,оценит цветок... Только-троля строящий из себя-умничать про пыль начнет... Так считаю... Привет,Ириша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Показывай, тока пыль протри
Верховный Наставник (190825)
у меня вообще сейчас земля на подоконнике...только что пикировала..показать бы не рискнула..но посмотреть любопытно
Наставник (34982)
нет,протереть минута
Хранитель Истины (325784)
Да ПОФИГ!) Я бы показала.А так-то люди разные,некоторые вот девчонкам нашим на бардак указали при маленьком ребёнке.)))
Я могу только пыль показать, у меня цветов нет)))))
Просветленный (644836)
не вздумай! тут же все-стекфордские жёны...
Хранитель Истины (409590)
Пыль на фотках не видно)) Показала бы.
Мудрец (15623)
у меня подоконники в рассаде...
чо за цветочеГ?)
привет)
Наставник (57658)
лук покажи .