А все же вы лучше, чем я думал, ребята... Вы так вдохновенно и непосредственно ругаетесь, что я просто заболеваю от смеха. Это не опасно?

Веселые вы все таки люди, и на самом деле совсем не злые... Пожалуй, не надо направлять вашу энергию на мирные цели... Вот Мэд говорит, что у ее девачки сжимается сфинктер, и ей отвечают;В смысле ей хочется обо с ра ться? со мной делается истерика... Спасибо вам всем, но устал я смеяться, и пойду спать... Спокойной ночи, ОПС...
Пусть Мэд приснится ее девачка... И конь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, Вы о нас лучше думаете, чем мы есть. Мэд - она другая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Это заразно. так что иди лучше спать. Ну или маску надевай,штоле
Спокойной ночи, добрый человек.
НА ЗДОРОВЬЕ дорогой
нет
просто на здоровье Григорий Ефимыч!

))

а то меня твои поклонницы на шнурки порубают.

люблю тебя!
Мудрец (18389)
Гражданин просто не в курсе, что при дефекации сфинктер разжимается, а не сжимается. Простим ему это)))
Стоять,пойдет он...хихикал громче всех?гут орал?теперь как честный человек должен на Аньке женица
Наставник (50247)
уже не опасно