А что это за мода такая когда делаешь ремонт, а именно клеишь обои

в комнате своего дома, надо одну стену другими обоями заклеить. Эта мода у меня ассоциируется с ковром, который обычно вешали на стену в СССР... Но ковер хоть утеплял, если у стены стояла кровать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне очень нравится такое решение!

А фото обои еще больше люблю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ещё что!) Вот у меня знакомые поклеили разными обоями, перемежая рулоны - рулон одних, рулон других, рулон - третьих!) Кста - оригинально получилось!)
Верховный Наставник (109447)
Из экономии всё-кризис.
Просветленный (644685)
и покраска стен-так же... мне нравится... я вообще за разнообразие.но дома у меня однаково)))
Просветленный (837873)
И чо ?)
Я вон вообще в кабинете метр снизу бамбуковыми обоями обделал,
два фрагмента стены - керамикой под сланец, всё остальное - фактурные фоновые обои)

.
Мудрец (23537)
голь на выдумки хитра
Наставник (30378)
Вот и у меня сразу же появилась ассоциация с железнодорожным вагоном, когда увидела недавно отремонтированную квартиру знакомых) Они до середины стены снизу обклеили обоями одной расцветки, сверху - другими, а посредине реечку деревянную запустили - вагон советских времён, да и только) Сказали, что в Европе сейчас такое модно!