Не знаю чё спросить...

Вот смотрите, как после прямой линии с президентом зашевелились мэры и губернаторы! Жаль, только раз в году.
Какие молодцы те, кто не поленился и "достучался"!
Где Ковбой, который только ноет о плохих дорогах?
В Омске за сутки заасфальтировали 4т.кв.м. дорог.
А скольким работникам выданы задержанные з/п!
Ёлы-палы, сидят жирные в креслах управленцев только карманы набивают, а как обивка под з...цей задымилось, так и деньги нашлись)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7323)
Я не понимаю, была же здравая идея - полпреды. То есть почти равные президенту люди в федеральных округах. Для людей на местах они должны быть даже важнее самого президента. А люди даже не знают этих полпредов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о том же вопрос задавал...шоб ВВП только в прямом эфире на вопросы людей отвечал и больше ничего...а палачи по его наводкам головы отрубали...
Верховный Наставник (140568)
за сутки заасфальтировали 4т.кв.м. дорог???
Хм...в Женеве, помнится, полгода ремонтировали участок дороги длинною метров в 250...Правда, дороги там не портятся веками...
Хранитель Истины (344434)
Путина после выборов нужно двигать в прокуроры
Ну да. Уже и асфальт был заранее заготовлен, и деньги на зарплату - тоже, нужна была лишь отмашка сверху. И понеслось. Компанейщина, ещё хуже, чем в советское время. И сейчас так же - пройдёт пара недель, ну месяц от силы, и всё вернётся на круги своя. А сколько тех осталось, о ком не упомянули - они так и будут сидеть в лужах и без зарплаты.

P.S. Клавиатура-то наладилась?