Как мне вкратце назвать мой роман про капитана-пирата Лиса Крюгера ? Жанр - спейсбоевик. +++

Название "Звездный Лис" не предлагать, уже есть такой роман Пола Андерсона (Star Fox).

Аннотации к главам романа, если кто не в курсе http://www.proza.ru/2014/07/25/1671
Это - серьезный вопрос.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужно подумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А мне бы понравилось простое и ёмкое название *Р.
Наставник (81460)
Кот Базилио-Крюгер и Лиса Алиса..Теперь ещё и в космосе.. Спаси Господи..

Название длинное, с точки зрения пиара очень перспективное..
Верховный Наставник (230659)
Назови его - "Рыжая Летучка "

Только мне 1 % от гонорара .
Хранитель Истины (462649)
Небесный Лис и мир будущего!

Наставник (53016)
тень лиса на синем песке)
Верховный Наставник (164086)
Я тебе завтра в личку сброшу. Надо думать.