А вот если мушшина женчине не врет, значит ему на нее наплювать?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
если ему наплевать, то он не задумывается о форме подачи. при этом он может и врать и не врать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
не врет -чтоб не поверила ))))

привет Наташкинд)
Хранитель Истины (430987)
Значит ему пох, да. На основании чего он может позволить Себе говорить Правду.
Верховный Наставник (132872)
Смотря о чем!!! Кое о чем лучше соврать! А что-то ваще не говорить.
А что-то-канает только правда!
Что же до "наплевать"... Сложный вопрос!
Опытный гражданин, бдительность усыпляет )
Не всегда)
Мудрец (24214)
Значет в пастель не потащит!