три часа назад поехал с другом на рыбалку... и вот те результат...>>>

не поверите - ни поклёвки...((( хотя прошлый раз на этом месте клевало здорово.... тегали одну за другой...

- тема в чОм... - ладно я - не женат... мне вроде как по-барабану... а он женат.. и у него трое короедов дома... - ждут папочку с уловом...

и чо делать ??? мы бухие и довольные, а рыбы тю-тю... а ведь его жена домой не пустит... как быть ?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
Жена странная.
как это , блин, не пустит???
ясен пень, что на рыбалке мужики выпьют..
а вот что рыба будет - это не факт.
сколько таких ситуаций...никто ж не виноват, что не клюёт...
неужели за столько лет , нажив троих детей, будучи женой любителя рыбалки, она это не поняла..?)))
мда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, купите живую, пару штук))
А, вообще, почему не пустит?)))
Верховный Наставник (125427)
А если раком рыба станет?
Тогда ж не страшно и домой?))

здрасти, ерыбачки))

и ваще...как за три часа можно насинячиться двум здоровенным мужикам?))
Верховный Наставник (144069)
Три часа... а они уже бухие)))) конечно, когда ж Вам рыбу то ловить
Хранитель Истины (284009)
Не пустит не потому что рыбы нет, а потому что ужрался.
В лавке рыбу купить...делов то,на копейки ))
Наставник (71931)
Дык идите к тебе, вечер небось шепчет). Завтра будет клевать)
Наставник (46489)
Че в чем тягали?? Рыба бухих унюхала
и уплыла в трезвые волны. Свалите на котов:
налетела стая диких котов и всю рыбу
по деревьям растащила!
Наставник (59258)
Да щас просто слезу пущу от мемуаров двух каких-то бухариков тривиальных(