Покупая бытовую технику, вы читаете инструкцию или читаете только после поломки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33517)
я прочитала инструкцию к микроволновке и знаю, что в ней до х рена чего можно делать
но я всё равно лишь разогреваю в ней еду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаю. А то недавно такая ситуация была. Утюг спустя 10 лет эксплуатации засорился и перестал пар пропускать. Скачал инструкцию из интернета, а оказалось что в утюге есть функция очистки от накипи. И все эти 10 лет им пользовались, не зная про это
Наставник (65979)
сначала в инете всю её изучаю
Гроссмейстер (7323)
Нет. Как и пользовательское соглашение к любому сайту, договор оферты или договор услуг связи при покупке симки. Вода водой.
Верховный Наставник (181783)
Простите, это из анекдота Задорного? Не верьте! Основная масса буржуев, в отличии от россиян СССР, про нонешних не знаю, даже толком читать не умеют... )))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Мануалы к Автам, Когда Чё Непонятно!
Наставник (81460)
основные функции бытовой техники достаточно очевидны..
Просветленный (644654)
как Серый-вначале читаю.из недавнего-купили духовку,чтоб самоочищалась. отлично работает!
Наставник (73206)
Я их пишу)))