Неверие в Бога - есть тяжкий и смертельный грех, кто этого еще не понял?...

"Господи! помилуй меня, исцели душу мою, ибо согрешил я пред Тобою." Пс. 40:5.

"Он исцеляет сокрушенных, и врачует скорби их." Пс. 146:3.

"Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован." Пртч. 28:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123199)
Мало ли что попята навыдумывают. Бог убивец судя по библии он явно недостоин чтоб в него веровали. Веруй в говорящих крокодильчиков, для мозга духовно полезнее