Чай травка Божия? А вы что пьете, чай, или кофе, это бесовское зелье?

А потом бес вас томит... Особенно женщин... Истерики, нейро-циркуляторная дистония... И все такое прочее... И цвет морды лица нехороший...
Дополнен 8 лет назад
И если посмотреть на профил в лунном свете...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23055)
Я всё пью. И много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393927)
Травка, говорите.....так травку курят. Курят, Григорий Ефимыч, а не пьют. Пьют совсем другое....)))
Хранитель Истины (334515)
Чай пью. НО он тоже цвет и форму лица меняет.
Я больше по чаю)
Хранитель Истины (298320)
чай, кофе...вотку пить надо
Верховный Наставник (117772)

Верховный Наставник (102399)
Пью..что Бог послал!
Наставник (56560)
Чай .... чай пить - не дрова рубить...))
Хранитель Истины (266800)
— Мишка, откуда вонища? Опять кофей варят? — Царь-государь приказал боярыне и боярышням с утра кофей пить, так и варим... "Пётр Первый",А.Т.
Наставник (83226)
Для цвета морды лица хорошего следует высыпаться прежде всего
не курить, норм питаться
на юга ездить два раз в год, хотя бы раз в год
люблю и кофе и чай
UNA
Наставник (98884)
в данный момент позавтракала и пью кофе с батоном и маслом.
Верховный Наставник (236527)
Чай люблю травяной, у меня трав разных видов 20 или больше; кофе тоже иногда уважаю, всегда свежесмолотый заварной, растворимого не признаю. Чтой-то у вас, Григорий свет Ефимович, у самого налицо все признаки пресловутой истерии, и боюсь, связано это именно с тем, что ни на чей профиль в лунном свете вы смотреть не имеете возможности ввиду отсутствия такового. А ведь женщины украшают жизнь...)))
С утра без кофе не проснусь....кофеманка)