Мозгоклюй. Ваши ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111963)
Начальник штаба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Тебе прям имя и фамилию? Есть -есть такой ...знакомый у меня
Верховный Наставник (101099)
Птица...строго женского полу...правильно называть - мозгоклюйка...порядок размножения не установлен...но сцука - никогда не исчезает...оперение бывает разное...но всегда лично не довольна его разнообразием...Искустна в достижении цели...как правило в основном нападает после 18.00...во время ужина...хотя может и после 23.00...так называемая постельная мозгоклюйка...
птиц такой из анекдота про еврея и грузина.
Верховный Наставник (132929)
Может, долбоклюй? Или они просто однофамильцы?
Наставник (32447)
тебя так абазвали сигодня в спину? добился уважения у падчиненных. маладца
"Старенький Пердунишко".
Наставник (32060)
Реклама.
Мудрец (10245)
Начальник на работе