Дай нам Боже чуть побольше счастья и любви вн...++

Ну за что же ты нас так жестоко наказываешьто ? Если дал, то не отбирай навечно...... Или тебя нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Валюшка, кроме счастья и любви ещё и силы нужны чтобы пережить.
И не наказание...а всё равно винишь себя.
Я бы сейчас обняла тебя да поплакала...
Спасибо что ты у меня есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
говорят, что бог не даёт больше, чем человек может вынести..
иногда ощущение, что нет его..
приходит горе-беда и ощущаешь такую безысходность от беспомощности своей, что не знаешь куда деться от раздирающей тебя боли в душе..
говорят, время лечит..неправда..оно лишь примиряет тебя с болью, учит с нею жить дальше и..живём, живём дальше..рана затягивается, боль утихает,но шрам остаётся на всю оставшуюся жизнь..
и впереди будут радости и снова начинаешь улыбаться, главное..перетерпеть, стиснув зубы..
Пусть нам хватит сил переносить такие моменты!
Верховный Наставник (233720)
мне ли не знать, Валли? меньше чем через месяц годовщина отцу, а на следующий день - ДР дочери((( привет!
Чо случилось то? Здравствуй Валь.
Наставник (57656)
Это мир людей.