Нидерланды сами напросились.Мстя будет беспощадной. А может не стоило им так бесить Украину?

Три украинских нокаута для Голландии:
1. Визовый режим для подданных королевства ... шоб замучали пыль глотать в очередях за визой
2. Разрыв дип.отношений ... шоб на коленях ползали как Россия перед Грузией
3. Отправить Ляшка послом в Нидерланды... шоб почуяли всю укра-мощь граблей... тьфу вил.

Рыдаю... Голландию жа-А-а-А-алка-а-а-а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Молодцы хохлы!Так их,этих путинский голландцев.
Они еще собираются,кстати,ввести эмбарго на тюльпаны.
Голландский сыр надо объявить российским и его запретить.

Хохлики,не забудьте:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Боюсь Самый Сильный Удар Этими Действиями , Будет Нанесён По................................Посольству Украины в Нидерландах! Такой Знаешь Ли : Бумеранг - Вилы!
Верховный Наставник (224302)
Все правильно делают, с буржуямт только так, особенно Ляшкой их: )