Ранее на Руси звание "гвардия" воины зарабатывали личным героизмом в кровавых битвах с захватчика-

ми Родины, жизни клали за это звание!
А ныне?
Знали бы наши отцы-деды-прадеды, кого, какую м.разь нынче нарекут этим святым для русских воинов званием!
И СУТЬ происходящего в стране давным-давно ясна и очевидна: эта власть ворья-жулья ссыт кипятком от будущих последствий своего правления!
Поэтому она идёт на всё, пускается на все изжоги, лишь бы задержать, притормозить неизбежное возмездие!
Но оно неминуемо наступит в любом случае!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Обрати внимание на протестующих с красными флагами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это ты-то гвардеец? Вот твой-бы дед подивился.
Хранитель Истины (430966)
Вопрос имею, тов. майор. Вы предлагаете устраивать войны, чтобы давать звания и награды?