И даже после этого будете называть неопытных автолюбительниц глупыми воронами?

Всем привет)))

С праздником братья славяне)))
"День единения народов Беларуси и России"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Не зря в древности считали ворона мудрейшей птицей!))
С праздником!Вроде МЫ и не разьединялись))Это политики разьединяются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
дык эта то ДРИССЕРОВАННАЯ)))
Гроссмейстер (6176)
не обижай ворон)))))))) Привет!!!!
И тебя с ПРАЗДНИКОМ!!!-собственно мы славяне и без праздника -БРАТЬЯ)))
Советник (4948)
Нет,после этого называть вороной не буду - буду называть курицей)) С праздником!18 лет единения!!! ??? ... - наши народы всегда были вместе! Привет!
*Все люди братья.И братьев буду драть я!*
В.Маяковский.