в Японии сакура цветет....почему у меня на огороде сливы так не цветут а???! может у вас так цветут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а они не плодовые, они декоративные)
заметьте, частенько есть сюжет: поехать на цветение сакуры, а вот на поедание сливо-вишни не слышала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Там удобряют больше))
Верховный Наставник (170893)
у меня зацветут сливы... где то через 20 дней...

и кстати: романтика- романтикой НО!
.. в японии сакура, а у нас тополя..
Хранитель Истины (325784)
А зачем ТАК??? Они по-своему прекрасны.)))
В моём детстве в нашем селе у всех были огромные вишнёвые и яблоневые сады.И в мае была такая красотаа!))) Другая красота,но точно не хуже сакур.)
Наставник (73206)
Яблоня тоже очень красиво цветет.
у меня так вишни цветут только белым
Просветленный (723383)
Сакура - всего лишь вишня.

Бикоз...

Хранитель Истины (334515)
Сливам рано. А форзиция зацвела.