Товарищи болотные пока вы тут слюной исходите, а на Майдане уже первая жертва. Где ваши крики?

В результате столкновений на Банковой пролилась первая кровь. Одному из активистов разбили голову. После инцидента на площадь приехало высшее руководство Киевской полиции. Сейчас агрессия протестующих спала, стороны заняли выжидательные позиции.

Ну шо... "Кровавый" режим-2 геть? Или чуток не геть?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462320)
Да оно и понятно, хунта уже зат*ахала даже свидомых, тон наездов на сайте стал вялым, абы как-нибудь гавкнуть, уже совсем без всякого энтузиазма...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
ну как спала?-разогнали их...
Наставник (53049)
Раз приехало высшее руководство Киевской полиции то видимо не входило в планы укрохунты начать новый майдан.
Наставник (81460)
на вас один раз плюнуть и хорошо..Исходить слюной особо не нужно.. Вы уже тонете, проплаченцы кремлёвские..
Мелкие вы..
Переболеют они и нормально заживут.. А мы будем слушать виолончель..
Ждут реакции Вашингтона - чему надо возмущаться.
Верховный Наставник (132929)
Шо, опять? И опять я знаю кто будет виноват. Спорим на 100 рублей - угадаю???
Мудрец (24808)
Дуркина...ты всё ДУРЕЕШЬ?!
Верховный Наставник (117747)
Это В.Путин виноват, к гадалке не ходи...
Хранитель Истины (344131)
Опять ФСБешники устроили свару в куеве, это Путин их подослал.
Мудрец (23233)
Путин, небось, каменюку кинул?

Это мы знаем...