Что проглядывает в "Черном квадрате" Казимира Малевича ?

Я этих квадратов могу по тыщи штук в день рисовать.
Только на базу съезжу, куплю бочку битумного лака и
несколько поролоновых валиков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Плагиат картины Альфонса Алле «Битва негров в пещере глубокой ночью»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (236527)
Не могу понять этого. Смотришь на картины Леонардо, Перуджино, Бокаччо и др.-в них жизнь, как будто видишь цветущую поляну солнечным днем. А здесь что? Не понимаю.
Наставник (82198)
если бы ты был ПЕРВЫМ, кто нарисовал этот квадрат..тогда можно было бы и говорить хоть что-то...