Ну с победой ХК ЦСКА - в первом финальном матче выиграли у Магнитогорского Металлурга 5-1?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116524)
Молодцы - хорошая команда , такой счёт никто не ожидал . Но и Зарипова у металлургов не было заметно , один Мозякин мастерюга сочинил гол , мне Магнитка симпатична , но ЦСКА катком прошёл в первом матче .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне от этого не тепло не холодно .. и денег в карман не упало ...