Кто живёт на нижних этажах, вас не напрягает зашторивать (опускать жалюзи) каждый раз вечером?+

Когда жила на верхних, мне было нормально так.. а теперь так напрягает. Я иногда не делаю это..(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1058)
Привыкните..
Меня не напрягает, а вот муж переехав на мой второй со своего девятого до сих пор бегает, опускает жалюзи на кухне, как будто кому-то надо на нас наблюдать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
любопытных много, и на верхних этажах в окна заглядывают
Верховный Наставник (114454)
бесит да..
Верховный Наставник (164817)
Зашторивать не напрягает. Напрягают летом комары, чем ниже - тем их больше.
Верховный Наставник (242405)
напрягали крики под окнами, несмотря на двойное осткление