Как сегодня попадают на ОТВЕТЫ в ЮМОР? Как ВЫ сюда попали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165467)
Как сегодня - не знаю. А я как зарегился на мэйле, так сразу пошёл смотреть приложения, чё там есть, и зайдя в ответы, сразу выбрал категорию Юмор, мне сразу в ней понравилось, так и остался. Давно это было, лет 7-8 назад, у меня тогда и ник другой был и ава ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
тыкнула "Юмор" и попала))
Верховный Наставник (199175)
вышли из апреля
Хранитель Истины (303295)
Я лазил в категориях "Спорт", "Медицина" и наткнулся на "Юмор"! И понял, что это болото, но я из него вылазить не хочу!
Хранитель Истины (467326)
это было в далёёёком ... уже не помню каком году ...)))

мне понравилось и я осталась )))
Верховный Наставник (186180)
Заветная закладка ))))))))ыыы)))))
Верховный Наставник (130172)
друзья за руку приводят ... меня тоже привели за ручку . )))
Верховный Наставник (132542)
Через пАстель канешнажИ ... остальных не слушай, врут они фсё ))))
Верховный Наставник (123430)
Ленусик и Вадим ссылки прислали одновременно на сюда
*
Наставник (46584)
Когда я ещё была на майле....всё в ОПС чудила и прикалывалась...меня вечно "доброжелатели"в Юмор отправляли...говорили клоунам здесь только место...Когда сюда пришла...я уже точно знала...что я буду чудить...и сразу пошла в Юмор...
Наставник (27659)
Пальчиком поманили,пришла
Теперь обратно не хочу.
Просветленный (518447)
Сюда со всеми с майла, а на майле случайно наткнулась почитала ,задала глупый вопрос ,и не думала что.кто-то ответит,а ответы посыпались.
Верховный Наставник (248897)
мне подсказали майловские друзья.
принуждением
Верховный Наставник (107819)
Ветром занесло!
Было так..Однажды поздним вечером..я шла по пустырю для вечернего моциона..Вдруг сзаду послышались звуки как бы копыт..вот так:цок-цок..цок-цок...Я прибавила шагу...сзади-цок-цок-цок!!!Я побежала,петляя между гор мусора..сзади-цок-цок-цок-цок-цок!Корочи нагнали.затолкали в мешок,поволокли..а я тяжёлая..поэтому волокли долго.приволокли куда-то и бросили вроде в канаву.от этих перипетий мешок разорвался-я вылезла..огляделась при свете луны...Смотрю столб,на нём табличка "Юмор" ну думаю,попала!вот так всё и произошло
Верховный Наставник (199267)
По наколке знакомых..
Верховный Наставник (222742)
Попросила соседа тырнетом поделиться, ну и когда вместе сеть проводили, тестировали, он и присоветовал...ну я и запала...
Карочи на Мэйл попала сама,а сюда дали ссылку вот в этом вопросе,ЛО было человеку давшему ссылку https://otvet.mail.ru/question/99322081
Просветленный (670497)
Вот с этого все и началось....... Случайно ответила, получила ЛОшку и .... заболела ...
Сделай закладку на свой кабинет!