ТУТ у каждого есть СВОЙ ЧИТАТЕЛЬ... вопроситель и отвечатель ?

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА !!!!!!!!!!!

дубль 2 !! Одиному "доброму человеку" этот мой вопрос чем-то не понравился... и его удалили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278795)
И этот удалят)))) Вот чувствую спинным мозгом)))

Я одному читателю скоро абонемент выдам для посещения своего ЛК. Ходит туда, как в библиотеку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ага, Танька... И даже, на х..йпосылатель...
Просветленный (565759)
Меня тоже удаляют,я даже сорвался на одного товарища
Верховный Наставник (169678)
Скоро будем обмен устраивать! Я тебе 5 раз ответил, а ты мне 4, минус 1 за тобой!)
и какойта пацкудный удалятель)
Верховный Наставник (190398)
Свой среди своих
Просветленный (647268)
Это как