Эльвира Набиулинна - по сравнению с прошлым годом, прибыли российских банков выросли в 18 раз!.. ))

Каково, а?.. У меня пенсия упала в два раза, а у банков выросло в 18 раз..
Вот чудненько..
Правильно житель Саратова подал в суд на Путина - поддерживаю его..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399839)
Занимательная экономика: прибыль выросла, но денег стало меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
ща патреоты будут рвать свои заштопаные пуканы и ставить+1 .. дебилы !))!

а мужик правильно сделал поддерживаю его!))!)
Банки то наверняка не в прогаре.Так что Наибулина права....