Ну всё у элитного Прохора фантазия закончилась? Или шпаргалка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Спеклось Очко Раздолбанное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
ну, дык... уже давно рассвело, поэтому надо было по любому прокукарекать,
чтобы учли: утренняя политинформация всё же проведена, хоть и с опозданием.
Премии не будет, но зарплату насчитают
Мудрец (23055)
Чувак непонятный какой-то. Но то, что ненормальный, это 100500.
Троллит он вас не по-детски. И у него получается. Вон, как п е д р иотики заводятся , с пол-оборота.
Наставник (39681)
На завтрак наработал, до обеда перерыв на сон)))

Просветленный (565759)
Фанатам американского здравоохранения,да и просвещения тоже смотреть фото!

Надпись на надгробии перевести?