Смотрю, у хитрых сынов израилевых не все ладно с "лучшим в мире ОБТ"?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Балабол ты хренов. Армия обороны Израиля пока что успешно справляется со своей основной задачей-защитой суверенитета страны. Хорошо, что ты указываешь израильтянам на недостатки техники и боевой подготовки. Они сделают необходимые выводы. Молодец! От лица командования армии обороны Израиля выражаю тебе благодарность! Возьми пирожок!
А ведь считались лучшими танками в мире!)