Танцами увлекались?)) А чем ещё занимались, кружки, увлечение, хобби?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лет в 6 ходила на балет примерно год - бросила, потом не помню с какого возраста ходила 6 лет на танцы, 2

года занималась легкой атлетикой, с 15 лет занимаюсь психологией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Увлекался глядением как кто то танцует.
Остальным увлекался тем -чем меня заставляли увлекаться-сначала лыжи,потом единоборства. потом ...
Много чего потом.
Наставник (72720)
Авиамоделирование, драмкружок, радиолюбительство, фотолюбительство.
Гроссмейстер (8010)
сейчас очень жалею что не занималась ни танцами ни музыкой..если б у меня была дочь я бы ее пинками и на привязи бы водила на занятия танцами -это сформирует не только фигуру осанку грацию но и уверенность в себе,культуру,вкус, потом в музыкальную школу бы заставила ходить-обязательно человек должен уметь играть хоть на одном музыкальном инструменте.
Верховный Наставник (223697)
Не было у меня кружков -
даже для любимых языков.
Поэтому всем занялась сама
и с роковым опозданием...