Что вы отвечаете тем, кто стонет: всё дорожает,денег ни на что не хватает ?

Дня хорошего вам!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
вот кто вечно стонет, у того всегда есть денежки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Нет денех - нет проблем!)
Наставник (31216)
Стараюсь не общаться с такими стонотиками,если приходится - молчу,чаще всего.
Денёчка!) По разному у людей складывается: одним не хватает на хлеб, другим - на бензин на авто!)
Хранитель Истины (399839)
Зато Крым ваш.
Наставник (72957)
А что,мне тоже денег не хватает,но я не стенаю об этом трагически,просто больше не хочу эту дорогую вещь....
Просветленный (653790)
Если уже буквально ДОСТАЮТ нытьем, говорю: *Снизьте потребности!*
Кстати, ноют, как правило, те, у кого деньги есть.
Несчастные старики, по-настоящему безденежные, молчат.
Верховный Наставник (144270)
Отмалчиваюсь и стыдливо краснею.
Верховный Наставник (162444)
а ничего. мы в рф живем. не в москве. просто кушать стали хуже и меньше.
Наставник (46364)
..Для таких главное не обращать внимание на дорогую колбасу..а обратить
внимание на китайский доширак который дешёвый и на нём мозна не сдохнуть
с голоду..

Просветленный (595340)
Денег никогда не хватает если не умеешь их распределять
Хорошего)

Да, нелегкие времена)