Здравствуйте...я тут НОВЕНЬКАЯ...Кто у вас тут КРЫШУЕТ? Мне блат нужен)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225200)
новенькие.... везде новенькие.....

хачу старенькую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу тя под свой мяч впустить))
дайка письку свайу сюда, надо папробывать фкусная ли ты?!))))
Видели Мы таких Новеньких))))
Ооо!!! Счас, на новенькую прибежат! И первым делом, "СисьГе" будут требовать!!! За крышевание!!! ))))))))))))))
Наставник (79690)
тут никто никого не крышует, тут махновщина)))
...проходи. раздевайся.............
Хранитель Истины (299495)
тут рулит рыжий кот, его авка вон там на шапке ищи. под словом "здесь"