Ono
Наставник (67296)

один добрый человек кота Гандошей называл (царствия коту небеснаго)... А ваш хи-хит-парад кликух?

... каков?
Ну, кроме хрестоматийный "Тёщи" и "Прапора"
Дополнен 8 лет назад
был той или типа того - Геракл.
Здоровенный - Позор. И, такой же - Малыш. Муха - злобная коротколапая
Еще коты Пиночет и Будулай.
Дополнен 8 лет назад
Еще, как у Алисы: кошка Мышка и Сомик (эт тут. на проекте)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134058)
Кактус ,тот что слева

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Можджахед,Джихад,Коржик и Василий
Просветленный (586797)
В честь него - мой ник.
Верховный Наставник (157786)
Коты.. Леший, Черт, Качичак, Сим... Ну Васьки там всякие, куда без них.
Кошки... Сказка, Ведьма, Аська.
Ну вот щас кот Сим у меня)

У друга ответчика на майле была крыса Дрищ..
Хранитель Истины (253079)
Кошка у нас - Мася.
Пёс - Бублик.
Назвала доця.
Гроссмейстер (5395)
У моей приятельницы кот Мурзик за свой бандитский характер удостоился переименования в Мурзу Шахидыча. А вообще встречала много забавных кличек, причем официальных, записанных в родословные : тойчики Генерал Бойцовых Гномов, Деловая Колбаска, Сникерс, Финик. Такса Сыроежка (чемпионка по норной охоте, действительно лис и барсуков сырыми ела), бультерьер Красный Коммунист, и название целого питомника уиппетов - Пожар в Кремле.
А лично мой кот Барсик имел несколько вариантов клички : Басюк, Басюн, Барсистый, Барсюкан, Басюндра и Кабась. Нынешний британец Ванечка иногда зовется Котан, Масян или Ванюкан.
Наставник (26607)
Вот это новость.У Медведа кот помер??
Жалко-то как....