Фильмы какого качества скачиваете для просмотра на экране более 40" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Вот ТАКОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в зависимости какой есть в наличии от WebRip до Blu-Ray 3D
Люди снизу путают качество и кодеки..но ты не обращай внимание
Верховный Наставник (149636)
А зачем их скачивать?.Посмотрел,да и ладно..
Наставник (28153)
1080 качаю.но и 720 пойдет.
Хранитель Истины (299495)
Не качества, а расширения МКV( матрешка) Тобишь контейнер с максимальным видеоразрешением.
Хранитель Истины (451035)
у меня монитор 22 дюйма, скачиваю фильмы весом 4,37 ГБ чтобы помещались на компакт диски.