Вы еще молоды?? Еще верите в любовь с первого взгляда??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503992)
Я тоже, как -то лучше на ощупь в это верю.....
Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
))) Ленка, нее, не верю))) йа в тебя верю))) и щупать тебя надо))) и не тока щупать)))
а я так дебилкой и памру)))))прям всем и всему верюююю)и в любовь,и в нло))))
Хранитель Истины (437413)
Я древний как мамонт....Приввет!
Верховный Наставник (156415)
какой бы горькой она не была - я все равно в нее верю.........и буду верить!
драсьти
Наставник (99090)
Старый я уж, Самара, в сказки верить... А сисьге пакажешь? )) Здрасти!
Наставник (36628)
Я в нее не верю - я её знаю)). Обнимаю львицу маю))
Лен, согласна с картинкой, без пощупать влюбляться рискованно))))))))))
Ночки.
Специалист (592)
верю
хоть уже и старый динозавр
Наставник (52914)
согласен.)