ГТО сдаёте ? У нас народ валом валит-много желающих. Если б не врач- ....толпы бы на значок шли)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
В мае сдаю.. Обязаловка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...в группе пенсионеров- маразматиков я чемпионка
Хранитель Истины (289962)
Кед,а где ,моему мелкому сдать надо,плюс несколько баллов к ЕГЭ.У нас в гимназии не сдают.
Хранитель Истины (399787)
Дураки. Из них пушечное мясо готовят, а они рады стараться ))
Верховный Наставник (233917)
Не сдам. завязал с литрболом)
Верховный Наставник (104718)
раз в полгода, у нас это обязаловка..причём самая щадящая - это норма на серебряный значок для мужчин 35 лет.