В этот весенний день…хочется от души поздравить хорошего человека с Днем рождения!

…и пожелать счастья, добра…удачи в делах, трепетного сердца, здоровья и благополучия!!!

Мариша...
! Пусть всегда у тебя будет хорошо! Пусть всегда будут рядом умные книги, красивая музыка и цветы…

ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74138)
Дорогие мои и любимые гости, друзья!...)
Я очень благодарна вам за слова поздравления и просто за ваше внимание ко мне...
Мне очень хочется дать вам частичку своего сердца, оно переполнено любовью к вам...

...и я хочу спеть песню для вас, подарить её вам...
И почему-то именно эта песня вспомнилась у меня сейчас...)
Кто знает её - подпевайте мне...)

Днём город, как город,
И люди, как люди, вокруг,
Hо вечер приходит,
И всё изменяется вдруг.
Hа лица актёров
Кладёт он таинственный грим,
И Гамлет страдает,
И снова поёт Лоэнгрин.

Опять каравеллы
Привозят рабов и вино
В ту гавань, что дремлет
На дне океана давно.
И вновь слышен голос
Бессмертной и гордой любви,
Что схожа с планетой,
Ещё не открытой людьми.

Hельзя в этом мире
Пройти, не оставив следа,
Hо вечер-волшебник
Запомнит нас всех навсегда.
И новые люди
В далёкой неведомой мгле,
Когда нас не будет,
Нас будут играть на земле.

Ах, этот вечер, лукавый маг,
Oдетый вечно в лиловый фрак,
Погаснут свечи, уйдёт любовь,
Hо этот вечер вернётся вновь.

Спасибо, Миш...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2849)
Ого, вот же ведь, поздравляю от души.
Марина - один из тех людей, которых я знаю в сети больше пяти лет.
И ни разу она не подала даже повода усомниться в ее культурности, порядочности, интеллигентности.
От души поздравляю ее с восемнадцатилетием.
А вот что пожелать? Кажется что у этого человека есть все, чтобы быть счастливой))
Пожелаю ей ничего не менять в ее рецептуре души. Удивительный, штучный человек.)

UNA
Наставник (98884)
я думала --это Многоликая.ее бы я поздравила,а эту бабу я не знаю.

Первый раз вижу. Поздравляю конечно, желаю ей Всего!
А вот Марина Виже - тогда конечно. Мои искренние подравления и всего самого хорошего в жизни!
А то какой то детеныш дельфина - куйшо.

Верховный Наставник (223688)
С днем рождения, прекрасный человек Марина!
(Мой самый любимый здесь - чего уж там))
Желаю счастья, сколько вместишь!
И, конечно, новых теплых вопросов.)

От души поздравляю с Днём Рождения!
Желаю всех благ и всего наилучшего!

Хранитель Истины (271871)
Хорошего человека всегда приятно поздравить! )))))

С Днём Рождения!
Счастья, огромного, как океан!
Здоровья, крепкого, как скалы!
И пусть сбываются Мечты!

Наставник (77099)

Хранитель Истины (380795)
От всего сердца поздравляю замечательную Марину с днем рождения! Здоровья, счастья, всего самого доброго и светлого!

Верховный Наставник (232635)

Приветик, Мишка)))
...ну и что,что не знаю,но раз уж попал сюда,думаю с порога не прогонят,выслушают:

Просветленный (653663)
С днем рождения, дорогая Марина!
Спасибо за Ваши прекрасные вопросы, за доброту и сердечность.
Будьте счастливы!
Хранитель Истины (330518)

С удовольствием, пусть каждый день радует новыми приятными впечатлениями, весна и любовь всегда цветут в душе, а солнышко и близкие согревают своим теплом!) С Днем Рождения, Марина!)

Верховный Наставник (113814)
С днём рождения!))

Наставник (43153)
Марина... Поздравляю Вас С Днём Рождения!!! От души и с Наилучшими пожеланиями!!!

Ты так мила и добродушна,
Доброжелательна во всём.
Марина, я тебе желаю,
Богатым чтобы был твой дом.

Приятный повод был, Марина,
Для радости на каждый день,
Чтоб в твоей жизни постоянно
Мелькала птицы счастья тень.

И все проблемы и невзгоды
Чтоб меркли на твоем пути,
Желанья мигом исполнялись.
Вперед к мечте ты ввысь лети.

Искренне Ваш... Вы Молодец!!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Мариша, с днем рождения!
Пусть весна всегда будет в душЕ и в жизни. Пусть сбываются самые заветные мечты, и только попутного ветра в крылья!
Кто сказал, что у дельфинов нет крыльев?)) Не верь! Огромного тебе счастья и искорок смеха в глазах!

Спасибо, дон Мигель))
Наставник (54183)
Не зря говорят,что в апреле рождаются в основном исключительные люди!))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МАРИНА! )
Верховный Наставник (102399)
С днем рождения)