Кто в семье должен быть умнее жена или муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у мужчины и женщины принципиально разные составляющие))))
у мужчины есть физическая сила/мужественность/ответственность/аналитический менталитет))
а женщина не обладает такой же физ. силой как мужчина)))
и поэтому женщине необходимо вникать/чувствовать состояние окружающих людей))
женщины нацеленына восприятие мимики/ интонации)) и всего что хоть как то выдает состояние человека))
женщины больше понимают/читают людей)) тем самым принимая их))
мужчина в семье или вообще)) это более грубый механизм)))
а роль женщины в жизни мужчины--представляет собой принятие его)))
нет более умных))) есть природа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жена должна ЗАСТАВИТЬ мужа поверить что ОН умнее)))))и осторожно поддерживать в нем эту веру))))))главное что б он думал,чо все что она говорит решает ОН))))))
Муж,конечно!
Хранитель Истины (427196)
А какая разница? Главное,шоб хотя бы один умный был в семье
Наставник (74251)
На фига в семье умники? Без них веселее
Наставник (43303)
Оксана правильно написала. Умной должна быть жена, но сделать так, чтобы муж думал, что именно он... Ну да, а кто сказал, что будет легко )))
Вечерочка, Вадимка !
Хранитель Истины (339841)
Если уходить корнями глубоко глубоко в прошлое русского народа..то мужчина!!
потому что на нём всё держалось ! он был главой дома!
Для жены муж второй после Бога!
Глупец никогда бы не смог держать дом и нести ответственность за семью.
Верховный Наставник (102968)
Я не могу быть одновременно и умной,и красивой...)))