Ну ничего себе...

зажрались вы,мужики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57451)
мы нет а вы сто пудов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты о своём? Не?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ещё б Понять О Чём Ты?
Дак это давно известно.
Верховный Наставник (174394)
Мне нормально!
Да и хто ж виноват что вы, бабы , постоянно голодные и жрЁти по ночам
Верховный Наставник (154107)
Вместо Моники Белуччи.выпью с Моней Кацом лучче
Хранитель Истины (399771)
А вы всё себе ))
Передача была с Малаховым,короче пришла туда девка,у которой не было мужика,и вышел стилист какой-то,с накаченными губами,короче переборщил с тюннингом.
И Малахов спрашивает: Маша,вы бы стали встречаться с Виталиком(стилист)?
Девка,судорожно посмотрев на этот экспонат сказала:Неееет!!!

И Малахов,недоумевая сказал: То мужика у тебя нет годами,то на Виталика не согласна.
Мол куй вас баб поймёшь

Девки тоже бывают ещё те,проныры)))))))