Вашу любимую песенку хорошую к днюхи певицы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я помню - это 1993 год был...
Принесли мне кассету, сказали - послушай "Ace Of Base" из Дзержинска...
На кассете написано было - "Натали"...
Послушал, удивился и взял на вооружение.
Приводишь девчонку в кафе - просишь бармена поставить свою кассету и ....
Снайперский выстрел был!
Вот песенка с той кассеты

Сейчас и не скажешь, что это она...
А через годик и первый клип у девчушки вышел - хоть увидел как она выглядит...

А потом куча скандалов - пыталась она песню Цоя исполнять - так Рикошет запретил...
Потом Никольский подал на нее в суд за "Ветерок"...
И... так и получилось то, что сейчас все видят...
А ведь она очень умная девушка...
И в детстве ходила на концерты в соседнюю школу, где учителем музыки в то время Сергей Николаевич Чиграков был...
И вряд ли она хотела такие песни как сейчас поет петь...
С Днем Рождения Наталья Анатольевна!