Девушки а какая разница между словами эпиляция и депиляция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
область применения))))
шучу..
в трех словах..
депиляция - это когда типа бреешься..
а эпиляция.. это когда волосинку с корнем выдергиваешь))

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ога! Полезный вопрос. Значит ежели я волосы пятернёй рву и в форточку- это я эпилирую.
Наставник (46364)
..А у них у баб есть ещё и симуляция ,регуляция и эмансипация..
Только одно непонятно..Что из всех перечисленных опаснее для здоровья..Мдя..
Просветленный (595340)
Оба слова ужасно звучат...не применяю и не отличий не знаю.уборка лишнего-называю!)